"ТАЗ – ТОЧКА СБОРКИ"

"ТАЗ – ТОЧКА СБОРКИ"

 Женская психосоматическая группа "ТАЗ – ТОЧКА СБОРКИ"

2-3 марта

Фокус этого тренинга - таз.

Таз - место соединения наших: верхнего (мужского) и нижнего (женского) треугольника. Это место баланса наших базовых энергий в теле. Точка сборки.

В тренинге прорабатывается по технике Дэвида Берцеля высвобождение заблокированной в глубоких мышцах и телесных блоках энергии. Тренинг состоит из комплекса упражнений и, в меньшей степени, из теории.

Упражнения и статические, и дыхательные, и звуковые.

И реально:

- Сконцентрироваться на себе, на своем теле, на своих вибрациях.

- Впустить и принять в себя и свое мужское и свое женское начала.

Внутренний мир нуждается в переустройстве и очистке! Ведь для того, чтобы разместить в нем что-то новое, нужно выбросить старое, отжившее, ненужное – привычки, зажимы, комплексы, напряжения и прочие душевные токсины. Это, повторюсь, сделать трудно. Люди даже старые вещи, про которые точно знают, что, скорее всего никогда ими не воспользуются, не могут выкинуть, стараясь запихнуть барахло на антресоли. Что уж говорить про части своего внутреннего «Я»! А между тем, если вы хотите новой жизни в социальной среде, вам придется внести некоторые новые непривычные вещи в свой внутренний мир. И поскольку он не бесконечен, от старых - избавиться.

После работы с тазом на соматическом уровне возникает тема сексуальности. На этой программе, мы ее тоже затронем, но у нас будет и отдельная группа по теме  сексуальность.

2-3 марта Начало в 11 часов. Ведет тренинг Ксения Кошкина.

Психолог, телесный психотерапевт, мастер ведических практик.

Стоимость программы 18000 ( по предоплате 15000) .

Запись по тел. 8-985-305-70-72 или на сайте.

Отзывы о программе:

«Тренинг очень понравился, особенно впечатлило упражнение на доверие "качели" . После первого дня " разборки" был невероятный прилив энергии, а на второй день " сборки" наоборот состояние спокойствия и расслабления, и ощущение , что я дышу полной грудью.

А после личной консультации жизнь поменяла краски 😊, точнее сказать Ксения помогла расставить все на свои места и проработать старые "залежи ". Я вообще не понимаю как раньше жила не зная Ксению. Ксюша большая благодарность тебе за твои знания и целительства. Ты необыкновенно добрая, нежная, умная, красивая волшебница!❤️

Regards,

Alisa Tchebotareva»

Я очень благодарна Ксении, что она открыла во мне эту крышку сундука где хранилось все это не принятия себя и своей жизни, потому что это никому не нужно. Благодарю за то что я осознала какой возле меня замечательный мужчина, и помогла этому мужчине освободится от того же и стать тем кто он есть.

Низкий вам поклон.

Ксения. Торонто.»

 

23 января 2019, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.