Талант=профессия=успех! (для 13-18 лет)

Не знать, кем ты хочешь стать – нормально. Никто не рождается с «чувством призвания», да и вообще призвание – сложная вещь. Но попытаться найти себя (а если вы и сам родитель, то помочь в этом ребёнку) – важно. Мы собрали на нашем курсе "Талант=профессия=успех" лучшие тесты и упражнения, которые сделают путь к будущей профессии понятнее и проще. 

В момент, когда ничего не понятно и вместе с тем всё возможно, хорошо бы отвлечься и узнать, как оно у других и пообщаться на эту тему со сверстниками и специалистами, которые тоже этим интересуются. Наверное кто-то так же, как вы, не может принять решение, не понимает, что ему нравится, сомневается в себе и окружающих. Но для вас он будет помощником, как и вы для него. Вместе разобраться и увидеть что умею, могу, нравится - именно для этого наш курс "Талант=профессия=успех".

15 ноября, с 11 до 19(20), Инна Старчикова поможет ребятам в этом.

Запись и вопросы по тел. 8-926-831-11-87.

22 октября 2020, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.