Сила прощения от Марины Мазиной

4 июня
Семинар Марины Карловны Мазиной "СИЛА ПРОЩЕНИЯ". 

https://www.mscv.ru/t…/seminar-mariny-mazinoj-sila-proshenija

Учитесь не обижаться. Это очень сложно, но так полезно! 
С 11 до 19 - ваша личная терапия - работа с обидами, осознанными и не всегда осознаваемыми. Высвобождение огромных внутренних ресурсов, так часто используемых нами впустую.

В жизни нам не раз приходится сталкиваться с ситуацией, когда партнер — невольно или намеренно — причиняет нам обиду. Кто-то из нас испытывает это чувство изредка, есть и такие люди, которые обижаются на все: на несправедливую (как им кажется) судьбу, на отсутствие понимания со стороны родителей, на соседей, начальника, друзей и даже на себя самого.

Как отпустить обиду, изменить свое отношение к человеку, научиться жить без груза отрицательных эмоций? Этими и другими знаниям с вами поделится Марина Мазина на семинаре, который посвящен проблемам обиды и прощения.

«Прощение, как ресурс Любви и Силы в семейной системе»

Такое название дано семинару не случайно: обиды, которые мы получаем в своей жизни, бывают разными, и каждая накладывает отпечаток на наши отношения с другими людьми. Не умея прощать, мы накапливаем прошлые обиды и тащим их за собой, растрачивая на этот тяжелый воз свои эмоции, силы и здоровье, лишая себя и своих близких возможности жить полноценной, яркой и насыщенной жизнью.

Марина Мазина — опытный тренер и квалифицированный специалист, занимающийся системными расстановками. На семинаре вы сможете научиться осознавать обиды, и прощать их, трансформируя в любовь и силу не только для себя, но и для родных и близких вам людей. На занятии вы также узнаете, как попросить прощения у тех, кого вам довелось обидеть — что нужно для этого сделать и как подобрать правильные слова.

Запись по тел.8-926-83-111-87 или на сайте.

 

30 мая 2017, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.