Поток изобилия

Денежный поток" – это энергия, которую можно привлечь в свою жизнь путем энергетических практик. Если вы ощущаете недостаток денег , возможно, ваши энергетические вибрации не совместимы с вибрациями денежного потока, и это можно исправить.

В 3-х часовом формате тренинга вы получите практические и энергетические навыки по достижение целей в материальном мире, которые позволят вам усилить ваш энергетический и финансовый потенциал, возможность осознавать и управлять реализацией своих больших и маленьких желаний А так же вы сможете почувствовать и сонастроится с мировым финансовым потокомКурс для тех, кто хочет ощутить свою энергию денег.

 На этой программе вы увидите и почувствуете, как вы общаетесь с денежным потоком.

     Программу проводит

психолог и успешная бизнес леди Живаева Ольга

Стоимость 3500 руб (по предоплате 3000 рублей)

Запись по телефону  89255148870 или через форму на сайте.

20 июня 2017, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.