Ольга Князева проводит семинар "Деньги Рода" в январе .

Мы изучаем различные финансовые законы, читаем книги  про деньги и денежные потоки, изучаем техники, с помощью которых хотим увеличить количество денег в нашей жизни. Это все нам помогает … до какого-то момента. А потом происходит «пробуксовка": и таланты есть, и образование, и желания, но что-то мешает…получить достойную зарплату, вложить деньги в прибыльное дело, найти достойную работу. И мы каждый раз задаем себе вопрос - почему?

- почему есть "бедные" и "богатые" семьи?

- почему одним дается все легко, а другие работают в "поте лица" и сидят на мели?

- почему у других дети "пробивные" и зарабатывают деньги с малолетства, а ваш в свои 30 лет до сих пор просит  "карманные деньги"?

- почему одни люди делают состояния, а другим не хватает на жизнь?  И так далее…

 Оказывается, дело не только в нас...

Каждый  принадлежит к какому-то роду: у нас  есть мамы, папы, бабушки, дедушки. У каждого из них - своя история, своя судьба, свой опыт, которые очень влияют на нас и  наши финансы. Если мы думаем про них, как о бедных и несчастных, то тоже становимся бедными, несчастными, у которых ничего не получается. Потому что мы такие же, как они. А если мы узнаем про других своих предков: сильных,  богатых, надежных?

Один из важных универсальных законов привлечения денег связан с посланиями из рода. Что вы знаете о своих предках, что вы знаете об их судьбах? Может быть, именно там скрыты ваши таланты, способности, умения и навыки,  которые ваши предки развивали, чтобы создавать материальные блага и ресурсы. Может быть, они оказались заблокированы, потому что сама история неумолимо создавала препятствия: многие из наших предков теряли  все заработанное или добровольно отдавали все, чтобы сохранить жизнь. И этот негативный, исторически оправданный опыт, мешает нам сейчас.

Пришло время об этом узнать, с этим согласиться, разблокировать ресурсы и идти дальше, используя уже наработанный опыт, как фундамент для процветания и изобилия. Предлагаем это сделать вместе.

Денег в мире хватит на всех! Но как привлечь их в свою родовую систему? Как убрать эту "полосу препятствий" на пути к денежному успеху?

Ответы на эти и другие ваши вопросы на семинаре Ольги Князевой, основанном на системно-феноменологическом методе Берта Хеллингера.

 

Проводит Ольга Князева - психолог-практик, семейный системный консультант, тренер, сертифицированный специалист по семейным, структурным, организационным расстановкам, сказкотерапевт, Действительный член ППЛ, организатор первых клиентских групп по расстановкам в Эстонии, организатор и преподаватель обучающих программ по системным расстановкам в Эстонии, директор Центра системных решений и консультирования (г.Таллинн). Приоритеты: индивидуальная психология А.Адлера, дзен-терапия, сказкотерапия, семейные, структурные, симптомные, организационные, духовные расстановки, транзактный анализ, аура-сома в консультировании, ассоциативные метафорические карты. Выпускница Санкт-Петербургского Государственного Университета, Санкт-Петербургского Педагогического Государственного Университета имени Герцена, Высшей Школы Психологии (Москва), Института консультирования и системных решений (Москва), Вислохского института системных решений (Германия).

 Время проведения семинара с 10:00 до 20-00 в суб и вск.

Более подробно Вы можете узнать, если пообщаетесь с нами.)

 Запись и информация по телефону: 8-926-831-11-87 

05 декабря 2016, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.