Новый учебный год - "заставить нельзя вдохновить" - где будем ставить запятую?

Для детей и родителей новый год начинается не 1 января, а 1 сентября)

И каким он будет - зависит в основном от родителей. Никакой учитель не научит вашего ребенка учиться, не привьет ему тягу к новому и интересному, не научит справляться с трудностями так, как это может и должен сделать родитель. И своим примером и поддержкой ребенка - главное правильной поддержкой, а не дежурными словами - "не бойся, справишься"...

А мы, в свою очередь, готовы помочь родителм научиться вдохновлять, поддерживать, договариваться и потепенно передавать ответственность ребенку.

Приходите на курс "Переориентация детского поведения". Ближайший состоится 21,23,27,29,30 сентября, за 5 вечеров (с 19:00 до 22:30) вы поймете про поведение ребенка и про свое! столько, что это изменит всю ваш дальнейшую жизнь) Конечно, к лучшему! Обещаем)

А для ваших детей поддержка наших тренеров гарантирована на разных детских и молодежных программах:

- для детей 8-12 лет "Волшебная страна" 2-3 октября;

- для детей 8-15 лет выездные программы "Мир Моей Мечты" 30 октября-6 ноября, 13-20 ноября 2021 г. и 3-9 января 2022 года;

- для подростков 13-18 лет "Таланты=Профессия=Успех" 26 сентября, "Понимание себя и других" 15-17 октября, "Юноши и Девушки" 27-28 ноября.

Мы всегда рады видеть вас и ваших детей и помочь построить Мир Вашей Мечты в вашей семье!

По всем вопросам звоните 8-926-831-11-87.

05 сентября 2021, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.