Марина Карловна МАЗИНА 25-27 января в нашем Центре.

Марина Карловна МАЗИНА 25-27 января проведет системные расстановки в нашем Центре по новому адресу: Дубининская, 55/1 (см.подробнее "контакты") 

Тем, кто не знает Марину Карловну - искренне рекомендуем прийти послушать ее. В начале дня она дает вводную часть, где рассказывает про метод, про то, с какими вопросами можно и нужно приходить на свою работу, что клиент получает в результате и как это работает в жизни. Во время расстановки она очень доступно и понятно поясняет законы семейной системы. Поэтому, даже присутствуя как зритель, вы много поймете про свою семейную систему и, возможно, уже увидите пути решения своих личных трудностей. 
Тем, кто уже знаком с Мариной Карловной - приглашение и от нее лично, будет рада видеть каждого) Вы же знаете) 

Начало в пт в 11:00, в суб и вск в 10:00. Сменная обувь обязательна! 
Для зрителей/заместителей чайный взнос 300 руб. в день. 
Приглашайте друзей познакомиться с этим методом. 
Запись на свою работу по тел.8-926-83-111-87. 

14 января 2019, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.