Как встретить год Собаки, чтобы она стала Вашим другом.)

После двух лет властвования огненной стихии править на Земле будет Желтая Земляная Собака, поэтому воцарится спокойствие и уравновешенность.

Год этого животного принесет благополучие каждому человеку, понимание в семейных отношениях и успех во всех сферах жизни.

Многие люди задаются вопросом, как нужно встречать 2018 год – год Собаки, чтобы не обидеть её и заслужить благосклонность. Вне зависимости от того, какой бюджет выделен на празднование Нового года или где вы хотите провести праздник, стоит прислушаться к советам астрологов. Это может заручиться поддержкой Собаки до следующего года.

Как встречать 2018 год Собаки: рекомендации астрологов Согласно китайскому календарю, 2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Это животное принесет людям мир и добро. В семьях воцарится понимание и любовь. Одинокие люди могут найти свою вторую половинку. Всех ожидает благополучие и успех в личной жизни, в работе и других сферах жизни.

В год Собаки мир открыт для путешествий. Преданность и трудолюбие этого животного позволять достичь больших высот. Чтобы год принес благополучие, при встрече Нового 2018 года следует придерживаться следующих рекомендаций: Встречайте Новый год в большой и шумной компании.

Собака не любит одиночества, поэтому не грустите сами дома в новогоднюю ночь. Устраивайте веселые вечеринки с друзьями или отправляйтесь к кому-то в гости. Отличным решением станет празднование в кругу близких и родных людей. Пес обожает быть рядом с людьми, которые дороги его сердцу. В новогоднюю ночь веселитесь от души. Устроиться поудобнее у телевизора для просмотра «Голубого огонька» – плохая идея. Устраивайте различные игры и конкурсы, танцуйте и смейтесь.

Главное – не дайте тоске и унынию проникнуть в дом. Неважно, где вы решили встречать Новый год, главное, чтобы вам было весело, а вокруг были люди.

Собака – смелое и решительное животное, поэтому новогодняя ночь отлично подходит для воплощения смелых идей, например, долгожданной поездки за границу.

Что надеть и какие цвета в почете? Чтобы угодить Хозяину 2018 года, при выборе наряда необходимо отдавать предпочтение: Желтому цвету, который приносит радость и тепло, помогает избавиться от стрессов и депрессии, символизирует романтическую любовь и нежность. Коричневому цвету, все оттенки которого принесут вам благополучие и успех.

Уместными также будут и другие цвета: Оранжевый. Золотой. Бежевый. Пепельный. А вот от ярких красных и огненных оттенков, а также леопардовой раскраски стоит отказаться, так как они могут раздражать Собаку. Необходимо выбирать стильные, но сдержанные наряды, поскольку Хозяин года не любит экстравагантность. Это могут быть и платья в пол, и сдержанные брючные костюмы, и карнавальные наряды.

Мужчинам также стоит отказаться от черных и серых костюмов и подыскать наряд в желто-коричневой гамме.

Что подать на стол? Если вы хотите привлечь внимание Желтой Земляной Собаки, необходимо подумать не только о том, как встретить 2018 год, но и что подать на стол. Псы считаются неприхотливыми к еде животными, но любят мясо. Обязательно приготовьте несколько несложных мясных блюд.

Помните, что Собака любит двигаться, поэтому от холодца и других тяжелых блюд стоит отказаться. Хозяин года отличается экономностью и рациональностью, поэтому не приветствует изысканных дорогих блюд. На стол можно подать: Мясные блюда – котлеты, отбивные, мясо по-французски и так далее. Мясо на кости – куриные ножки, свиные или бараньи ребра. Различные салаты, в том числе традиционный Оливье. Фрукты и свежие овощи. Натуральные соки. Выпечку и десерты – печенье в виде собачек или сахарных косточек. Обязательно на столе должны быть мандарины и апельсины. Также можно поставить ананас и бананы.

Где встречать Новый 2018 год Собаки? Выбор места встречи зависит от многих факторов, в том числе личных предпочтений, желаний и финансовых возможностей. Встретить год Желтой Земляной Собаки можно дома или за его пределами, в родном городе или другой стране.

Новый 2018 год в домашней обстановке Если вы планируете дома провести новогоднюю ночь, подготовьте его к встрече с Желтой Собакой. Украсьте его золотой мишурой и другими желтыми и коричневыми украшениями. Внутреннее убранство дома должно быть ярким и привлекательным.

Устройте дома веселую вечеринку. Заранее продумайте сценарий праздника, подготовьте конкурсы и игры, чтобы никто не скучал. Пригласите в свой дом друзей и родных, наполните его весельем и смехом, и тогда Собака обязательно заглянет к вам на огонек. Поездка в теплые края Отличным решением может стать поездка в теплые края. Зимнюю стужу смените на ласковое солнышко и море. Вы можете отправиться в Таиланд, на Мальдивы или Бали. Более экономным вариантом может стать Египет. Яркие впечатления позволят этому Новому году надолго остаться в вашей памяти.

Если вы решили отправиться за границу, заранее позаботьтесь о визе и других документах. Билеты стоит покупать либо же заранее, либо же по горячим путевкам. Путешествие в зарубежные страны Весело и незабываемо можно отпраздновать Новый год не только на берегу моря или океана. Европейские столицы имеют свои традиции празднования этого праздника. Если вы решите отправиться в Чехию или Латвию, денег вам понадобится значительно меньше.

Необычно можно встретить Новый год и в Грузии, Белоруссии и других странах. Если вы решили отправиться на новогодние праздники в другой город или страну, помните, главное – встречаем Новый 2018 год Собаки весело и в кругу людей. Лучше отправиться в путешествие с близким человеком или друзьями. Если в такой возможности нет, не грустите сами в номере в новогоднюю ночь. Выйдите на центральную площадь города, отправьтесь в ресторан, ночной клуб или иной заведение и веселитесь с другими людьми. Как встретить Новый Год в России? Если у вас нет возможностей отправиться в путешествие за границу или нет желания покидать родную страну, весело и необычно встретить Новый год можно и в России. Если вы хотите, чтобы праздник надолго вам запомнился, можете воплотить такие идеи: Отправиться в Москву встречать Новый год могут жители регионов. Бой курантов на Красной площади сопровождается народными гуляньями, песнями и танцами, поэтому скучать не придется, даже если у вас нет знакомых в столице. Поездка в Великий Устюг запомниться на долгое время. Этот город считается резиденцией Деда Мороза, поэтому ярмарки и мастер-классы, поездки на санях и приобретение новогодних сувениров является неотъемлемой частью празднования. За яркими впечатлениями можно на Новый 2018 год отправиться на Байкал.

Фантазируйте и планируйте!  Проведите Новый год весело и вкусно, чтобы Собака стала Вашим другом!

03 декабря 2017, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.