Деньги

11-12 декабря состоится 2 модуль лидерской программы "Лидер-это ты!" на тему "Деньги"

Кому важна и интересна эта тема - приглашаем!

 Мне очень нравится метафора когда деньги бизнеса сравнивают с кровью в организме. Нельзя их значение преувеличивать, но и нельзя преуменьшать.

 Если у человека мало в организме крови, у него анемия(малокровие). Если у человека много крови в организме, у него возникает эритремия. Человеку плохо с любым из этих диагнозов.

Поэтому и для крови и для денег подходит определение «Должно быть достаточно».

Еще один важный аспект денег -это то, что в бизнесе деньги берутся «из других людей». Для того чтобы нам заплатили деньги мы должны: во-первых, делать что-то полезное для других, во-вторых, уметь объяснить, чем это полезно.

Поэтому мы будем обучаться, как составить Универсальное Торговое Предложение, как устанавливать цену, где искать клиентов, как им рассказывать про свой продукт.

 

Запишитесь на участие  по телефону 8-926-831-11-87 или заполните форму на сайте.

При оплате перед каждой сессией - стоимость одной сессии 20 000 руб.

 Суббота и воскресенье с 10:00 до 19-20:00    

 

30 ноября 2021, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.