Благодарность всем консультантам!

 Сегодня прочла на сайте отзывы о наших программах. Люди пишут о том, как им помогло прохождение тренингов, участие в расстановках и участие в программах для детей. Мне захотелось выразить благодарность. Благодарность людям, которые решают сами, чего они хотят - улучшать свою жизнь и жизнь своих детей, а значит и всего мира. Благодарность за доверие и недоверие, потому что важно не доверять на слово, а проверять, действовать и получать результат. Не надеяться на «волшебников» – тренеров, а делать самим, то, что можете и хотите. Я благодарю консультантов детской программы «Мир, в котором я живу», которая прошла с 19 по 26 августа 2016 года в нашем Центре взаимоотношений: Марину, Таню, Танюшу, Григория, Марию, Елену, Иру, Екатерину и консультантов, участвовавших в программах, проходивших ранее, за ваше желание: - учиться и сразу же воплощать полученные знания в практику; - слушать и слышать себя, детей, просто слушать – это дорогого стоит; - вспоминать свои детские мечты и воплощать их; - играть, играть, играть – отдаваясь игре полностью; - разговаривать с другими людьми так, что они чувствуют как они важны для вас; - воодушевлять себя и детей своей жизнью. Дорогие консультанты, я благодарна вам за поддержку и возможность всем нам, и взрослым, и детям, быть самими собой. Стать консультантом на нашей программе непросто. Вы не только захотели поехать и быть с детьми. Вы прошли обучение на многих тренингах в нашем Семейном центре, обучались в «Родительском клубе». Вы точно знали, что будет непривычно, иногда сложно, что дети не обманывают и сразу чувствуют любые манипуляции, поэтому придется быть честными и с собой и с другими. Стать консультантом - это не просто отправить ребенка к психологу или учителю и ждать, это – стопроцентное участие в процессе. И вы это сделали. Передаю благодарность родителей, многие родители просили нас об этом на консультациях после программы, многие позвонили мне и просили передать вам. У вас большое – большое сердце, которое дарит и принимает любовь просто так. Евгения Якушева Тренер программы для детей «Мир, в котором я живу»

01 сентября 2016, Новости

Мир Моей Мечты

Приглашаем Ваших детей в наш детский лагерь на осенние, весенние и летние каникулы. В нашем лагере разработана специальная обучающая программа для детей. Программа одобрена экспертным советом при Комитете по образованию.

Индивидуальные консультации

Мы с радостью проконсультируем Вас в индивидуальном порядке. В ходе консультации мы обязательно решим Ваш вопрос.

Системные расстановки

Эффективный метод решения проблем в семье и на работе. Работает с перенятыми чувствами – вытесненными, не до конца пережитыми, заблокированными, с чувствами, которые испытывали наши предки.